Delegaciones de Inapelsa Ascensores

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
mapa-inapelsa-delegaciones-2018
1

ALBACETE*:
C/ Torres Quevedo, 49 – Local
02003 Albacete
Tel.: 967 651 121
albacete@inapelsa.com
*empresa asociada

2

ALICANTE:
C/ Chelín, 21 – Nave 14
Pol. Ind. Las Atalayas
03114 Alicante
Tel.: 965 916 400 / 01
alicante@inapelsa.com

3

ALTEA:
C/ Carrer Nou d´Octubre , 10 – Local “C”
03590 Altea (Alicante)
Tel.: 966 110 834
altea@inapelsa.com

4

CARCAIXENT:
Av/ Juan XXIII, 3 Esq. C/ Garrigues de Jaime, 1
46740 – Carcaixent (Valencia)
Tel: 961 100 448

carcaixent@inapelsa.com

5

CARTAGENA:
C/ Tirso de Molina, 2 – Local
30203 Cartagena (Murcia)
Tel.: 968 107 697
cartagena@inapelsa.com

6

GANDÍA*:
C/ Mossen Moragues, 7 – Local
46701 Gandía (Valencia)
Tel.: 962 966 492
gandia@inapelsa.com
*empresa asociada

7

MADRID:
Avda. de Córdoba, 21 – 4ª Planta
28026 Madrid
Tel.: 914 754 512
inapelsa@inapelsa.com

8

MADRID*:
C/ Bascuñuelos, 40 – 1ª Planta
28021 Madrid
Tel.: 911 109 785
madrid@inapelsa.com

*empresa asociada

9

ALMACÉN LOGÍSTICO CENTRAL:
C/ Bascuñuelos, 42
Parque Tecnológico Villaverde
28021 Madrid
Tel.: 662 596 851
almacencentral@inapelsa.com

10

MURCIA:
Pº Fernández Caballero, 8 – Local E/3
30007 Murcia
Tel.: 968 893 458
murcia@inapelsa.com

11

SALAMANCA:
C/ Torres Quevedo, 27 – Local Izq.
37004 Salamanca
Tel.: 923 057 003
salamanca@inapelsa.com

12

TALAVERA DE LA REINA:
C/ José Bárcenas, s/n – Blq. A-8 – Local
45600 Talavera de la Reina (Toledo)
Tel.: 925 720 227
talavera@inapelsa.com

13

VALLADOLID:
Pz/ Alexander Campo, 1 Oficina 12
Parque Tecnológico Boecillo – 47151 Boecillo (Valladolid)
Tel.: 983 668 026
valladolid@inapelsa.com

14

YECLA*:
C/ Epifanio Ibáñez, 16
30510 Yecla (Murcia)
Tel.: 968 979 215
yecla@inapelsa.com
*empresa asociada

15

ZAMORA:
Pza/ de Cuartel Viejo, 4 (entreplanta)
49006 Zamora
Tel.: 980 534 162
zamora@inapelsa.com

ALBACETE*:
C/ Torres Quevedo, 49 – Local
02003 Albacete
Tel.: 967 651 121
albacete@inapelsa.com

*empresa asociada

ALICANTE:
C/ Chelín, 21 – Nave 14
Pol. Ind. Las Atalayas
03114 Alicante
Tel.: 965 916 400 / 01
alicante@inapelsa.com

ALTEA:
Carrer Nou d´Octubre , 10 – Local C
03590 Altea (Alicante)
Tel.: 966 110 834
altea@inapelsa.com

CARCAIXENT:
Av/ Juan XXIII, 3 Esq. C/ Garrigues de Jaime, 1
46740 – Carcaixent (Valencia)
Tel: 961 100 448

carcaixent@inapelsa.com

CARTAGENA:
C/ Tirso de Molina, 2 – Local
30203 Cartagena (Murcia)
Tel.: 968 107 697
cartagena@inapelsa.com

GANDÍA*:
C/ Mossen Moragues, 7 – Local
46701 Gandía (Valencia)
Tel.: 962 966 492
gandia@inapelsa.com

*empresa asociada

MADRID:
Avda. de Córdoba, 21 – 4ª Planta
28026 Madrid
Tel.: 914 754 512
inapelsa@inapelsa.com

MADRID*:
C/ Bascuñuelos, 40 – 1ª Planta
28021 Madrid
Tel.: 911 109 785
madrid@inapelsa.com

*empresa asociada

ALMACÉN LOGÍSTICO CENTRAL:
C/ Bascuñuelos, 42
Parque Tecnológico Villaverde
28021 Madrid
Tel.: 662 596 851
almacencentral@inapelsa.com

MURCIA:
Pº Fernández Caballero, 8 – Local E/3
30007 Murcia
Tel.: 968 893 458
murcia@inapelsa.com

SALAMANCA:
C/ Torres Quevedo, 27 – Local Izq.
37004 Salamanca
Tel.: 923 057 003
salamanca@inapelsa.com

TALAVERA DE LA REINA:
C/ José Bárcenas, s/n – Blq. A-8 Local
45600 Talavera de la Reina (Toledo)
Tel.: 925 720 227
talavera@inapelsa.com

VALLADOLID:
Pz/ Alexander Campo, 1 Oficina 12
Parque Tecnológico Boecillo – 47151 Boecillo (Valladolid)
Tel.: 983 668 026
valladolid@inapelsa.com

YECLA*:
C/ Epifanio Ibáñez, 16
30510 Yecla (Murcia)
Tel.: 968 979 215
yecla@inapelsa.com

*empresa asociada

ZAMORA:
Pza/ de Cuartel Viejo, 4 (entreplanta)
49006 Zamora
Tel.: 980 534 162
zamora@inapelsa.com

Contacta con nosotros

En Inapelsa ascensores ponemos a tu disposición toda la capacidad de nuestro equipo especializado en la instalación y mantenimiento de ascensores para resolver cualquier consulta.

Contacta con nosotros y te atenderemos lo antes posible.

250 profesionales
14 delegaciones
24 horas / 365 días

0 + 2 = ?