Delegaciones de Inapelsa Ascensores

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1

ALBACETE:
C/ Torres Quevedo, 49 – Local
02003 Albacete
Tel.: 967 651 121
albacete@inapelsa.com

2

ALICANTE:
C/ Chelín, 21 – Nave 14
Pol. Ind. Las Atalayas
03114 Alicante
Tel.: 965 916 400 / 01
alicante@inapelsa.com

3

ALTEA:
C/ Carrer Nou d´Octubre , 10 – Local “C”
03590 Altea (Alicante)
Tel.: 966 110 834
altea@inapelsa.com

4

CARCAIXENT:
Av/ Juan XXIII, 3 Esq. C/ Garrigues de Jaime, 1
46740 – Carcaixent (Valencia)
Tel: 961 100 448

carcaixent@inapelsa.com

5

CÁDIZ:
Tel.: 956 105 230
cadiz@inapelsa.com

6

CARTAGENA:
C/ Tirso de Molina, 2 – Local
30203 Cartagena (Murcia)
Tel.: 968 107 697
cartagena@inapelsa.com

7

HUELVA:
Tel.: 959 996 029
huelva@inapelsa.com

8

MADRID:
Avda. de Córdoba, 21 – 4ª Planta
28026 Madrid
Tel.: 914 754 512
madrid@inapelsa.com

9

ALMACÉN LOGÍSTICO CENTRAL:
C/ Bascuñuelos, 42
Parque Tecnológico Villaverde
28021 Madrid
Tel.: 662 596 851
almacencentral@inapelsa.com

10

MELILLA:
C/ Mar Chica, 74
452006 Melilla
Tel.: 951 818 936
melilla@inapelsa.com

11

MURCIA:
Pº Fernández Caballero, 8 – Local E/3
30007 Murcia
Tel.: 968 893 458
murcia@inapelsa.com

12

SALAMANCA:
C/ Venus 12
37184 Villares de la Reina (Salamanca)
Tel.: 923 057 003
salamanca@inapelsa.com

13

SEVILLA:
C/ Espinosa y Cárcel, 4
41005 Sevilla
Tel.: 955 264 210
sevilla@inapelsa.com

14

TALAVERA DE LA REINA:
C/ José Bárcenas, s/n – Blq. A-8 – Local
45600 Talavera de la Reina (Toledo)
Tel.: 925 720 227
talavera@inapelsa.com

15

YECLA:
C/ Epifanio Ibáñez, 16
30510 Yecla (Murcia)
Tel.: 968 979 215
yecla@inapelsa.com

16

ZAMORA:
Pza/ de Cuartel Viejo, 4 (entreplanta)
49006 Zamora
Tel.: 980 534 162
zamora@inapelsa.com

ALBACETE:
C/ Torres Quevedo, 49 – Local
02003 Albacete
Tel.: 967 651 121
albacete@inapelsa.com

ALICANTE:
C/ Chelín, 21 – Nave 14
Pol. Ind. Las Atalayas
03114 Alicante
Tel.: 965 916 400 / 01
alicante@inapelsa.com

ALTEA:
Carrer Nou d´Octubre , 10 – Local C
03590 Altea (Alicante)
Tel.: 966 110 834
altea@inapelsa.com

CARCAIXENT:
Av/ Juan XXIII, 3 Esq. C/ Garrigues de Jaime, 1
46740 – Carcaixent (Valencia)
Tel: 961 100 448

carcaixent@inapelsa.com

CÁDIZ:
Tel: 956 105 230
cadiz@inapelsa.com

CARTAGENA:
C/ Tirso de Molina, 2 – Local
30203 Cartagena (Murcia)
Tel.: 968 107 697
cartagena@inapelsa.com

HUELVA:
Tel.: 959 996 029
huelva@inapelsa.com

MADRID:
Avda. de Córdoba, 21 – 4ª Planta
28026 Madrid
Tel.: 914 754 512
madrid@inapelsa.com

MELILLA:
C/ Mar Chica, 74
52006 Madrid
Tel.: 951 818 936
melilla@inapelsa.com

MURCIA:
Pº Fernández Caballero, 8 – Local E/3
30007 Murcia
Tel.: 968 893 458
murcia@inapelsa.com

SALAMANCA:
C/ Venus 12
37184 Villares de la Reina (Salamanca)
Tel.: 923 057 003
salamanca@inapelsa.com

SEVILLA:
C/ Espinosa y Cárcel, 4
41005 Sevilla
Tel.: 955 264 210
sevilla@inapelsa.com

TALAVERA DE LA REINA:
C/ José Bárcenas, s/n – Blq. A-8 Local
45600 Talavera de la Reina (Toledo)
Tel.: 925 720 227
talavera@inapelsa.com

YECLA:
C/ Epifanio Ibáñez, 16
30510 Yecla (Murcia)
Tel.: 968 979 215
yecla@inapelsa.com

ZAMORA:
Pza/ de Cuartel Viejo, 4 (entreplanta)
49006 Zamora
Tel.: 980 534 162
zamora@inapelsa.com

ALMACÉN LOGÍSTICO CENTRAL:
C/ Bascuñuelos, 42
Parque Tecnológico Villaverde
28021 Madrid
Tel.: 662 596 851
almacencentral@inapelsa.com

Contacta con nosotros

En Inapelsa ascensores ponemos a tu disposición toda la capacidad de nuestro equipo especializado en la instalación y mantenimiento de ascensores para resolver cualquier consulta.

Contacta con nosotros y te atenderemos lo antes posible.

250 profesionales
16 delegaciones
24 horas / 365 días

0 + 3 = ?